RNMF14FTD49K9
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTD49K9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNMF14FTD49K9
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 49.9K OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: 1.RNMF14FTD49K9.pdf2.RNMF14FTD49K9.pdf
  • 메시지
RNMF14FTD49K9의 명세
제품 모델 RNMF14FTD49K9 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 49.9K OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9591647 pcs 데이터 시트 1.RNMF14FTD49K9.pdf2.RNMF14FTD49K9.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
연속 RNMF 패널 모드 49.9 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RNM 1/4 T1 49.9K 1% R
RNM 1/4 T1 49.9K 1% R-ND