RNV14FTL180K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNV14FTL180K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNV14FTL180K
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 180K OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: RNV14FTL180K.pdf
  • 메시지
RNV14FTL180K의 명세
제품 모델 RNV14FTL180K 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 180K OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3048926 pcs 데이터 시트 RNV14FTL180K.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
연속 RNV 패널 모드 180 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 180 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Metal Film 구성 Metal Film