RPC1210JT750R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC1210JT750R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPC1210JT750R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 750 OHM 5% 1/2W 1210
사양서: 1.RPC1210JT750R.pdf2.RPC1210JT750R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
RPC1210JT750R의 명세
제품 모델 RPC1210JT750R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 750 OHM 5% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1143805 pcs 데이터 시트 1.RPC1210JT750R.pdf2.RPC1210JT750R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
연속 RPC 패널 모드 750 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 750 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film