RPC2512JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512JT1R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPC2512JT1R00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 1 OHM 5% 1.5W 2512
사양서: 1.RPC2512JT1R00.pdf2.RPC2512JT1R00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
RPC2512JT1R00의 명세
제품 모델 RPC2512JT1R00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1 OHM 5% 1.5W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1028389 pcs 데이터 시트 1.RPC2512JT1R00.pdf2.RPC2512JT1R00.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
연속 RPC 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 1.5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 RPC 2512 1 5% R
RPC 2512 1 5% R-ND