RSF12FT21R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12FT21R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSF12FT21R0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 21 OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: 1.RSF12FT21R0.pdf2.RSF12FT21R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
RSF12FT21R0의 명세
제품 모델 RSF12FT21R0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 21 OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1376913 pcs 데이터 시트 1.RSF12FT21R0.pdf2.RSF12FT21R0.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
연속 RSF 패널 모드 21 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 21 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film