RSF1JA3R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JA3R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSF1JA3R00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 3 OHM 1W 5% AXIAL
사양서: 1.RSF1JA3R00.pdf2.RSF1JA3R00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
RSF1JA3R00의 명세
제품 모델 RSF1JA3R00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 3 OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3289167 pcs 데이터 시트 1.RSF1JA3R00.pdf2.RSF1JA3R00.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
연속 RSF 패널 모드 3 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 235°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 3 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film