RSF2JAR470-C3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JAR470-C3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSF2JAR470-C3
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.47 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: 1.RSF2JAR470-C3.pdf2.RSF2JAR470-C3.pdf
  • 메시지
RSF2JAR470-C3의 명세
제품 모델 RSF2JAR470-C3 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.47 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2310750 pcs 데이터 시트 1.RSF2JAR470-C3.pdf2.RSF2JAR470-C3.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
연속 RSF 패널 모드 470 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 235°C
상세 설명 470 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film