RSF3JB51R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JB51R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSF3JB51R0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 51 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: 1.RSF3JB51R0.pdf2.RSF3JB51R0.pdf
  • 메시지
RSF3JB51R0의 명세
제품 모델 RSF3JB51R0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 51 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 699348 pcs 데이터 시트 1.RSF3JB51R0.pdf2.RSF3JB51R0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
연속 RSF 패널 모드 51 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RS 3 51 5% A
RS 3 51 5% A-ND
RS3515%A
RS3515%A-ND
RS351JA
RS351JA-ND
작동 온도 -55°C ~ 235°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
고장율 - 상세 설명 51 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film