RSMF12JT160R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JT160R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSMF12JT160R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 160 OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: 1.RSMF12JT160R.pdf2.RSMF12JT160R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
RSMF12JT160R의 명세
제품 모델 RSMF12JT160R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 160 OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8044779 pcs 데이터 시트 1.RSMF12JT160R.pdf2.RSMF12JT160R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
연속 RSMF 패널 모드 160 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RSM 1/2 160 5% R
RSM 1/2 160 5% R-ND