RSMF1FT21R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1FT21R5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSMF1FT21R5
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 21.5 OHM 1W 1% AXIAL
사양서: 1.RSMF1FT21R5.pdf2.RSMF1FT21R5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
RSMF1FT21R5의 명세
제품 모델 RSMF1FT21R5 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 21.5 OHM 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2386288 pcs 데이터 시트 1.RSMF1FT21R5.pdf2.RSMF1FT21R5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
연속 RSMF 패널 모드 21.5 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 21.5 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film