RSMF1JBR560
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JBR560 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSMF1JBR560
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.56 OHM 1W 5% AXIAL
사양서: 1.RSMF1JBR560.pdf2.RSMF1JBR560.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
RSMF1JBR560의 명세
제품 모델 RSMF1JBR560 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.56 OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3461307 pcs 데이터 시트 1.RSMF1JBR560.pdf2.RSMF1JBR560.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
연속 RSMF 패널 모드 560 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RSM 1 0.56 5% A
RSM 1 0.56 5% A-ND