RSMF3JB24R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JB24R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSMF3JB24R0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 24 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: 1.RSMF3JB24R0.pdf2.RSMF3JB24R0.pdf
  • 메시지
RSMF3JB24R0의 명세
제품 모델 RSMF3JB24R0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 24 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1227208 pcs 데이터 시트 1.RSMF3JB24R0.pdf2.RSMF3JB24R0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
연속 RSMF 패널 모드 24 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RSM 3 24 5% A