RSMF5JK1K20
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSMF5JK1K20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSMF5JK1K20
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 1.2K OHM 5W 5% AXIAL
사양서: 1.RSMF5JK1K20.pdf2.RSMF5JK1K20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RSMF5JK1K20의 명세
제품 모델 RSMF5JK1K20 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES 1.2K OHM 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 309747 pcs 데이터 시트 1.RSMF5JK1K20.pdf2.RSMF5JK1K20.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 5W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm) 연속 RSMF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 235°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Flame Proof, Safety FIFO의 2
확장 설명 1.2k Ohm ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES 1.2K OHM 5W 5% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Oxide Film