RTAN1206BKE75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RTAN1206BKE75R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTAN1206BKE75R0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 75 OHM 0.1% 2/5W 1206
사양서: RTAN1206BKE75R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
RTAN1206BKE75R0의 명세
제품 모델 RTAN1206BKE75R0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 75 OHM 0.1% 2/5W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135704 pcs 데이터 시트 RTAN1206BKE75R0.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
연속 RTAN 패널 모드 75 Ohms
전력 (W) 0.4W, 2/5W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 RTAN1206BKE75R0DKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm) 풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 75 Ohms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film