SM2615JTR150
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JTR150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM2615JTR150
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.15 OHM 5% 1W 2615
사양서: 1.SM2615JTR150.pdf2.SM2615JTR150.pdf
  • 메시지
SM2615JTR150의 명세
제품 모델 SM2615JTR150 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.15 OHM 5% 1W 2615 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176109 pcs 데이터 시트 1.SM2615JTR150.pdf2.SM2615JTR150.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2615 크기 / 치수 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
연속 SM 패널 모드 150 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2615 J-Lead 다른 이름들 SM 1 0.15 5% R