SM4124JBR150
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124JBR150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM4124JBR150
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.15 OHM 5% 2W 4124
사양서: 1.SM4124JBR150.pdf2.SM4124JBR150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SM4124JBR150의 명세
제품 모델 SM4124JBR150 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.15 OHM 5% 2W 4124 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 208854 pcs 데이터 시트 1.SM4124JBR150.pdf2.SM4124JBR150.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 4124 크기 / 치수 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
연속 SM 패널 모드 150 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4124 J-Lead 다른 이름들 SM 2 0.15 5% B