SM4527FTR619
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4527FTR619 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM4527FTR619
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.619 OHM 1% 2W 4527
사양서: 1.SM4527FTR619.pdf2.SM4527FTR619.pdf
  • 메시지
SM4527FTR619의 명세
제품 모델 SM4527FTR619 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.619 OHM 1% 2W 4527 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3958 pcs 데이터 시트 1.SM4527FTR619.pdf2.SM4527FTR619.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 4527 크기 / 치수 0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm)
연속 SM 패널 모드 619 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4527 J-Lead 다른 이름들 SM 2A 0.619 1% R