SM6227JT27R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227JT27R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM6227JT27R0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 27 OHM 5% 3W 6227
사양서: 1.SM6227JT27R0.pdf2.SM6227JT27R0.pdf
  • 메시지
SM6227JT27R0의 명세
제품 모델 SM6227JT27R0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 27 OHM 5% 3W 6227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 193099 pcs 데이터 시트 1.SM6227JT27R0.pdf2.SM6227JT27R0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 6227 크기 / 치수 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
연속 SM 패널 모드 27 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6227 J-Lead 다른 이름들 SM 3 27 5% R
SM3275%R
SM3275%R-ND
SM327JR
SM327JR-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.265" (6.73mm) 풍모 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 27 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound