TR100FBD8R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TR100FBD8R00
제품 설명 RES 8 OHM 100W 1% TO247-2
사양서: TR100FBD8R00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
105 pcs
  • 메시지
TR100FBD8R00의 명세
제품 모델 TR100FBD8R00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 8 OHM 100W 1% TO247-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14989 pcs 데이터 시트 TR100FBD8R00.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-247 크기 / 치수 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
연속 TR 패널 모드 8 Ohms
전력 (W) 100W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-247-2 작동 온도 -65°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.825" (20.96mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 8 Ohms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 구성 Thick Film