TR20JBX1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
TR20JBX1R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TR20JBX1R00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 1 OHM 20W 5% TO220
사양서: 1.TR20JBX1R00.pdf2.TR20JBX1R00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TR20JBX1R00의 명세
제품 모델 TR20JBX1R00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1 OHM 20W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32445 pcs 데이터 시트 1.TR20JBX1R00.pdf2.TR20JBX1R00.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
연속 TR 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-2 다른 이름들 TR 20 1 5% B
TR20-1J
TR20-1J-ND
TR201J
TR201J-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.52mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 1 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film