VM3JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM3JB100R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VM3JB100R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES CERM WW 3W 100 OHM 5% VERT
사양서: 1.VM3JB100R.pdf2.VM3JB100R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
VM3JB100R의 명세
제품 모델 VM3JB100R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES CERM WW 3W 100 OHM 5% VERT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 910168 pcs 데이터 시트 1.VM3JB100R.pdf2.VM3JB100R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
연속 VM 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 VM 3 100 5% B