WCB15FB8K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WCB15FB8K00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WCB15FB8K00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES CERM WW 15W 8K OHM 1%
사양서: 1.WCB15FB8K00.pdf2.WCB15FB8K00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
WCB15FB8K00의 명세
제품 모델 WCB15FB8K00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES CERM WW 15W 8K OHM 1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112860 pcs 데이터 시트 1.WCB15FB8K00.pdf2.WCB15FB8K00.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
연속 WCB 패널 모드 8 kOhms
전력 (W) 15W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 WCB 15 8K 1% B