WW2ABB120R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2ABB120R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WW2ABB120R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 120 OHM 2.5W 0.1% AXIAL
사양서: 1.WW2ABB120R.pdf2.WW2ABB120R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
WW2ABB120R의 명세
제품 모델 WW2ABB120R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 120 OHM 2.5W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 207673 pcs 데이터 시트 1.WW2ABB120R.pdf2.WW2ABB120R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.156" Dia x 0.550" L (3.96mm x 13.97mm)
연속 WW 패널 모드 120 Ohms
전력 (W) 2.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 WW 2A 120 0.1% B