GP501152001
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
GP501152001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GP501152001
제조업체 / 브랜드: Standex-Meder Electronics
제품 설명 SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
사양서: GP501152001.pdf
  • 메시지
GP501152001의 명세
제품 모델 GP501152001 제조사 Standex-Meder Electronics
기술 SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2970 pcs 데이터 시트 GP501152001.pdf
전압 - 스위칭 DC 200V 전압 - 스위칭 AC 200V
유형 Glass Body 종단 스타일 Axial
크기 - 바디 0.091" Dia x 0.500" L (2.30mm x 12.70mm) 연속 GP501
릴리스 타임 0.1ms 릴리스 범위 4 ~ 9AT
전력 - 정격 10W 포장 Bulk
다른 이름들 374-1342
작동 온도 -40°C ~ 125°C
작동 시간 0.5ms 작동 범위 7 ~ 30AT
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 전체 2.126" (54.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 - 상세 설명 Glass Body Reed Switch SPST-NO 7 ~ 30AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 200V Through Hole
전류 - 스위칭 500mA (AC/DC) 현재 - 운반 1A (AC/DC)
회로 SPST-NO 정전 용량 0.3pF