ACB50DHHT
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACB50DHHT
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
사양서: 1.ACB50DHHT.pdf2.ACB50DHHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
ACB50DHHT의 명세
제품 모델 ACB50DHHT 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5410 pcs 데이터 시트 1.ACB50DHHT.pdf2.ACB50DHHT.pdf
종료 Solder, Staggered 연속 -
아웃 읽기 Dual 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -65°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 / 베이 / 행 50
위치 개수 100 실장 형 Through Hole
성별 Female 플랜지 기능 Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40
풍모 - 접점 유형 Hairpin Bellows
접점 재질 Beryllium Copper 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold Black
카드 종류 Non Specified - Dual Edge 카드 두께 0.062" (1.57mm)