PEC15SAFN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PEC15SAFN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PEC15SAFN
제조업체 / 브랜드: Sullins Connector Solutions
제품 설명 CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS
사양서: 1.PEC15SAFN.pdf2.PEC15SAFN.pdf
  • 메시지
PEC15SAFN의 명세
제품 모델 PEC15SAFN 제조사 Sullins Connector Solutions
기술 CONN HEADER .100 SINGL STR 15POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38387 pcs 데이터 시트 1.PEC15SAFN.pdf2.PEC15SAFN.pdf
연속 - 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.950" (24.13mm) 다른 이름들 S1062E-15
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 15
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.100" (2.54mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 15 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.620" (15.75mm)
접촉 길이 - 결합 0.230" (5.84mm) 접점 마감 두께 - 포스트 100.0µin (2.54µm)