XTHI12BF
SunLEDSunLED
XTHI12BF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XTHI12BF
제조업체 / 브랜드: SunLED
제품 설명 EMITTER IR 880NM 50MA RADIAL
사양서: XTHI12BF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
XTHI12BF의 명세
제품 모델 XTHI12BF 제조사 SunLED
기술 EMITTER IR 880NM 50MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 197228 pcs 데이터 시트 XTHI12BF.pdf
파장 880nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.3V
시야각 20° 유형 Infrared (IR)
연속 - 방사 강도 (즉) 최소 경우 @ 12mW/sr @ 50mA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 1497-1058 정위 Top View
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Infrared (IR) Emitter 880nm 1.3V 50mA 12mW/sr @ 50mA 20° Radial 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 50mA