XVC2LUY48D
SunLEDSunLED
XVC2LUY48D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XVC2LUY48D
제조업체 / 브랜드: SunLED
제품 설명 LED 4.8MM YLW DIFF BI-LEVEL CBI
사양서: XVC2LUY48D.pdf
  • 메시지
XVC2LUY48D의 명세
제품 모델 XVC2LUY48D 제조사 SunLED
기술 LED 4.8MM YLW DIFF BI-LEVEL CBI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3982 pcs 데이터 시트 XVC2LUY48D.pdf
파장 - 피크 590nm 정격 전압 1.95V
시야각 60° 연속 -
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 14mcd 렌즈 유형 Diffused, Tinted
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 4.80mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator 2 High Yellow (x 2) Diffused, Tinted 1.95V 140mA Round with Domed Top, 4.80mm Through Hole, Right Angle 흐름 140mA
구성 2 High Yellow (x 2)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
XVC-01
XVC-01
제조업체: Excelsys Technologies Ltd.
기술: CONFIG PWR CHASSIS 1000W 6 SLOT