XVT1LUG48D
SunLEDSunLED
XVT1LUG48D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XVT1LUG48D
제조업체 / 브랜드: SunLED
제품 설명 LED 4.8MM GREEN DIFFUSED RA CBI
사양서: XVT1LUG48D.pdf
  • 메시지
XVT1LUG48D의 명세
제품 모델 XVT1LUG48D 제조사 SunLED
기술 LED 4.8MM GREEN DIFFUSED RA CBI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5358 pcs 데이터 시트 XVT1LUG48D.pdf
파장 - 피크 565nm 정격 전압 2V
시야각 60° 연속 -
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 29mcd 렌즈 유형 Diffused, Tinted
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 4.80mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused, Tinted 2V 140mA Round with Domed Top, 4.80mm Through Hole, Right Angle 흐름 140mA
구성 Single Green
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
XVT1LUR48D
XVT1LUR48D
제조업체: SunLED
기술: LED 4.8MM RED DIFFUSED RA CBI
유품: 4395 pcs
다운로드: XVT1LUR48D.pdf
RFQ
5530002836F
5530002836F
제조업체: Dialight
기술: LED CBI 3MM GN/GN DIFF BI-LVL RA
유품: 198301 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Dialight
기술: LED CBI 3MM TRI GRN/X/GRN
다운로드:
SSF-LXH2103GGD/4
SSF-LXH2103GGD/4
제조업체: Lumex, Inc.
기술: LED 3MM 2-HIGH GREEN/GREEN PCMNT
다운로드: SSF-LXH2103GGD/4.pdf
SSA-LXH1025ID
SSA-LXH1025ID
제조업체: Lumex, Inc.
기술: LED ARRAY 2.5X5MM 10-SEG RED
다운로드: SSA-LXH1025ID.pdf
기술: LED 5MM VERT SUP DIFF GRN PC MNT
다운로드: 5615201050F.pdf
XVT1LUY48D
XVT1LUY48D
기술: LED 4.8MM YELLOW DIFFUSED RA CBI
다운로드: XVT1LUY48D.pdf
HLMP-2450-EF000
HLMP-2450-EF000
제조업체: Avago Technologies (Broadcom Limited)
기술: LIGHT BAR 0.8X0.195" YELLOW
다운로드: HLMP-2450-EF000.pdf
5308H7
5308H7
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LED YELLOW T1-3/4 RT ANG PCB
다운로드: 5308H7.pdf
기술: LED CBI 3MM 4X1 YLW,GRN,GRN,GRN
다운로드: 5680203222F.pdf
ELM13155GD
ELM13155GD
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED ASSY VERT 5MM GRN 565NM
다운로드: ELM13155GD.pdf
NTM1603HD
NTM1603HD
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED ASSY VERT
다운로드: NTM1603HD.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...