XZDGK45W30MAV-6
SunLEDSunLED
XZDGK45W30MAV-6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XZDGK45W30MAV-6
제조업체 / 브랜드: SunLED
제품 설명 LED GREEN CLEAR 4SMD
사양서: XZDGK45W30MAV-6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
XZDGK45W30MAV-6의 명세
제품 모델 XZDGK45W30MAV-6 제조사 SunLED
기술 LED GREEN CLEAR 4SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 374411 pcs 데이터 시트 XZDGK45W30MAV-6.pdf
파장 - 피크 515nm 파장 - 우세 525nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.5V 시야각 60°
제조업체 장치 패키지 4-SMD 크기 / 치수 3.50mm L x 2.80mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 다른 이름들 1497-1352-2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela 정격 2090mcd 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 2.60mm 렌즈 색상 Colorless
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 3.40mm
풍모 - 상세 설명 Green 525nm LED Indication - Discrete 3.5V 1411 (3528 Metric)
전류 - 테스트 30mA 구성 Standard