KDE2406PHS3
SunonSunon
Sunon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KDE2406PHS3
제품 설명 FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
사양서: 1.KDE2406PHS3.pdf2.KDE2406PHS3.pdf
  • 메시지
KDE2406PHS3의 명세
제품 모델 KDE2406PHS3 제조사 Sunon
기술 FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2770 pcs 데이터 시트 1.KDE2406PHS3.pdf2.KDE2406PHS3.pdf
15.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 KDE
RPM - 전력 (W) 1.20W