PCMB103T-8R2MS
SusumuSusumu
PCMB103T-8R2MS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCMB103T-8R2MS
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 5A 45 MOHM SMD
사양서: PCMB103T-8R2MS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PCMB103T-8R2MS의 명세
제품 모델 PCMB103T-8R2MS 제조사 Susumu
기술 FIXED IND 8.2UH 5A 45 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114426 pcs 데이터 시트 PCMB103T-8R2MS.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
다른 이름들 408-1329-2 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 8.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.130" (3.30mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 8.2µH Unshielded Inductor 5A 45 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 45 mOhm Max
정격 전류 5A 전류 - 포화 8.5A