PS5025GT2-R50-T1
SusumuSusumu
Susumu
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 50OHM RF POWER SPLITTER
사양서: PS5025GT2-R50-T1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
PS5025GT2-R50-T1의 명세
제품 모델 PS5025GT2-R50-T1 제조사 Susumu
기술 50OHM RF POWER SPLITTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17429 pcs 데이터 시트 PS5025GT2-R50-T1.pdf
명세서 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 PS 포장 Bulk
패키지 / 케이스 - 다른 이름들 Q7148637
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 6dB 회수 0Hz ~ 10GHz
상세 설명 RF Power Divider 0Hz ~ 10GHz