RL7520WS-R15-G
SusumuSusumu
RL7520WS-R15-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL7520WS-R15-G
제조업체 / 브랜드: Susumu
제품 설명 RES 0.15 OHM 2W 3008 WIDE
사양서: 1.RL7520WS-R15-G.pdf2.RL7520WS-R15-G.pdf
  • 메시지
RL7520WS-R15-G의 명세
제품 모델 RL7520WS-R15-G 제조사 Susumu
기술 RES 0.15 OHM 2W 3008 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 481634 pcs 데이터 시트 1.RL7520WS-R15-G.pdf2.RL7520WS-R15-G.pdf
용인 ±2% 온도 계수 0/ +200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0830 크기 / 치수 0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm)
연속 RL 패널 모드 150 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 3008 (2075 Metric), 0830 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 150 mOhms ±2% 2W Chip Resistor Wide 3008 (2075 Metric), 0830 Current Sense Thin Film 구성 Thin Film