SLE10-001
Synapse WirelessSynapse Wireless
SLE10-001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLE10-001
제조업체 / 브랜드: Synapse Wireless
제품 설명 SNAP CONNECT E10 2.4GHZ
사양서: SLE10-001.pdf
  • 메시지
SLE10-001의 명세
제품 모델 SLE10-001 제조사 Synapse Wireless
기술 SNAP CONNECT E10 2.4GHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4529 pcs 데이터 시트 SLE10-001.pdf
전압 - 공급 - 연속 SNAP® Network
감광도 - 전력 - 출력 -
다른 이름들 746-1034 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
변조 또는 프로토콜 802.15.4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 RJ-45 기능 Transceiver, Gateway
회수 2.4GHz 풍모 -
데이터 속도 (최대) - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SLE1200
SLE1200
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH SLIDE SPDT 500MA 125V
유품: 92602 pcs
다운로드: SLE1200.pdf
RFQ
SLE 88CF4000P M5.1
SLE 88CF4000P M5.1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: IC SECURITY CTRLR 32BIT T-M5.1
유품: 7010 pcs
다운로드: SLE 88CF4000P M5.1.pdf
RFQ
SLE 88CF4000P MFC5.8
SLE 88CF4000P MFC5.8
기술: IC SECURITY CTRLR 32BIT S-MFC5.8
다운로드: SLE 88CF4000P MFC5.8.pdf
SLE 7737E M3.2
SLE 7737E M3.2
기술: IC EEPROM COUNTER 237BIT M3.2-6
다운로드:
SLE10M-001
SLE10M-001
제조업체: Synapse Wireless
다운로드: SLE10M-001.pdf
기술: SNAP CONNECT E10 868MHZ
다운로드: SLE10-868-001.pdf
SLE 7736 C
SLE 7736 C
기술: IC EEPROM COUNTER 237BIT C-PKG
다운로드: SLE 7736 C.pdf
SLE 88CX720P M5.3
SLE 88CX720P M5.3
기술: IC SECURITY CTRLR 32BIT T-M5.3
다운로드: SLE 88CX720P M5.3.pdf
SLE210K-5
SLE210K-5
제조업체: Copal Electronics
기술: SWITCH ROCKER DPST 10A 125V
다운로드: SLE210K-5.pdf
SLE 7736 M3.2
SLE 7736 M3.2
다운로드: SLE 7736 M3.2.pdf
기술: GATEWAY 802.15.4 ETHERNET USB
유품: 454 pcs
SLE210K-7
SLE210K-7
다운로드: SLE210K-7.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...