T58A0107M6R3C0150
Vishay Sprague
T58A0107M6R3C0150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP TANT POLY 100UF 6.3V SMD
사양서: T58A0107M6R3C0150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
T58A0107M6R3C0150의 명세
제품 모델 T58A0107M6R3C0150 제조사 Vishay Sprague
기술 CAP TANT POLY 100UF 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94663 pcs 데이터 시트 T58A0107M6R3C0150.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 100µF 산 땅 크기 표면 -
제조업체 장치 패키지 A0 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 vPolyTan™T58 RoHS 상태 Digi-Reel®
편광 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 718-2115-6
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 부품 번호 T58A0107M6R3C0150
수명 @ 온도. 150 mOhm 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
풍모 General Purpose 확장 설명 100µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1206 (3216 Metric) 150 mOhm
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP TANT POLY 100UF 6.3V SMD
응용 프로그램 1000 Hrs @ 85°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T58A0107M6R3C0150
T58A0107M6R3C0150
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay