CK45-R3FD331K-GRA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 330PF 3KV RADIAL
사양서: 1.CK45-R3FD331K-GRA.pdf2.CK45-R3FD331K-GRA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
CK45-R3FD331K-GRA의 명세
제품 모델 CK45-R3FD331K-GRA 제조사 TDK Corporation
기술 CAP CER 330PF 3KV RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 865390 pcs 데이터 시트 1.CK45-R3FD331K-GRA.pdf2.CK45-R3FD331K-GRA.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 R
크기 / 치수 0.335" Dia (8.50mm) 연속 CK45-RR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
풍모 High Voltage, Low Dissipation Factor 고장율 -
상세 설명 330pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc 정전 용량 330pF