MLZ2012N2R2LT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N2R2LT000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 800MA 120 MOHM
사양서: MLZ2012N2R2LT000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
MLZ2012N2R2LT000의 명세
제품 모델 MLZ2012N2R2LT000 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 800MA 120 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 771007 pcs 데이터 시트 MLZ2012N2R2LT000.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 MLZ
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 445-6758-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.05mm) 주파수 - 자기 공진 120MHz
상세 설명 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 800mA 156 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 156 mOhm Max
정격 전류 800mA 전류 - 포화 170mA