SPM10040XT-R18M
TDK CorporationTDK Corporation
SPM10040XT-R18M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPM10040XT-R18M
제조업체 / 브랜드: TDK Corporation
제품 설명 FIXED IND 180NH 38A 0.55 MOHM
사양서: SPM10040XT-R18M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SPM10040XT-R18M의 명세
제품 모델 SPM10040XT-R18M 제조사 TDK Corporation
기술 FIXED IND 180NH 38A 0.55 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66984 pcs 데이터 시트 SPM10040XT-R18M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm) 차폐 Shielded
연속 SPM 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead 다른 이름들 445-174749-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Metal
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 180nH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 180nH Shielded Wirewound Inductor 38A 0.55 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
DC 저항 (DCR) 0.55 mOhm Max 정격 전류 38A
전류 - 포화 46A