BZD27C47P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C47P RVG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZD27C47P RVG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA
사양서: BZD27C47P RVG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
BZD27C47P RVG의 명세
제품 모델 BZD27C47P RVG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE ZENER 47V 1W SUB SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 758185 pcs 데이터 시트 BZD27C47P RVG.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 47V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 Sub SMA
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-219AB
다른 이름들 BZD27C47P RVGTR
BZD27C47P RVGTR-ND
BZD27C47PRVGTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 45 Ohms
상세 설명 Zener Diode 47V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 36V
관련 상품
BZD27C47P-E3-18
BZD27C47P-E3-18
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
다운로드: BZD27C47P-E3-18.pdf
RFQ
BZD27C47P-HE3-08
BZD27C47P-HE3-08
다운로드: BZD27C47P-HE3-08.pdf
RFQ
BZD27C47P-HE3-18
BZD27C47P-HE3-18
다운로드: BZD27C47P-HE3-18.pdf
BZD27C47P RHG
BZD27C47P RHG
다운로드: BZD27C47P RHG.pdf
BZD27C47P RQG
BZD27C47P RQG
다운로드: BZD27C47P RQG.pdf
BZD27C47P-M-08
BZD27C47P-M-08
기술: DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
다운로드: BZD27C47P-M-08.pdf
BZD27C47P RFG
BZD27C47P RFG
다운로드: BZD27C47P RFG.pdf
BZD27C47P R3G
BZD27C47P R3G
다운로드: BZD27C47P R3G.pdf
BZD27C47P-M-18
BZD27C47P-M-18
다운로드: BZD27C47P-M-18.pdf
BZD27C47P RUG
BZD27C47P RUG
다운로드: BZD27C47P RUG.pdf
BZD27C47P RTG
BZD27C47P RTG
다운로드: BZD27C47P RTG.pdf
BZD27C47P-E3-08
BZD27C47P-E3-08
다운로드: BZD27C47P-E3-08.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...