SMA6J17A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMA6J17A R3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMA6J17A R3G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 TVS DIODE 17V 26.7V DO214AC
사양서: SMA6J17A R3G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1800 pcs
3600 pcs
  • 메시지
SMA6J17A R3G의 명세
제품 모델 SMA6J17A R3G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 TVS DIODE 17V 26.7V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 789124 pcs 데이터 시트 SMA6J17A R3G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 17V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26.7V
전압 - 고장 (최소) 18.9V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA)
연속 SMA6J 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMA6J17A R3GTR
SMA6J17A R3GTR-ND
SMA6J17AR3GTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 22.5A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMA6J17A
SMA6J17A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODES SMA 600W TR
다운로드: SMA6J17A.pdf
RFQ
SMA6J17A-M3/5A
SMA6J17A-M3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMA6J17A-M3/5A.pdf
RFQ
SMA6J16AHR3G
SMA6J16AHR3G
기술: TVS DIODE 16V 25.2V DO214AC
다운로드: SMA6J16AHR3G.pdf
SMA6J17A-M3/61
SMA6J17A-M3/61
다운로드: SMA6J17A-M3/61.pdf
SMA6J170A-TR
SMA6J170A-TR
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 170V 292V SMA
다운로드: SMA6J170A-TR.pdf
SMA6J16CA
SMA6J16CA
기술: TVS DIODES SMA 600W TR
다운로드: SMA6J16CA.pdf
SMA6J17AHM3/5A
SMA6J17AHM3/5A
다운로드: SMA6J17AHM3/5A.pdf
SMA6J17A M2G
SMA6J17A M2G
다운로드: SMA6J17A M2G.pdf
SMA6J17A-E3/5A
SMA6J17A-E3/5A
기술: TVS DIODE 17V 31.4V DO214AC
다운로드: SMA6J17A-E3/5A.pdf
SMA6J17AHM2G
SMA6J17AHM2G
다운로드: SMA6J17AHM2G.pdf
SMA6J170CA-TR
SMA6J170CA-TR
다운로드: SMA6J170CA-TR.pdf
SMA6J17A-E3/61
SMA6J17A-E3/61
다운로드: SMA6J17A-E3/61.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...