SMB10J30A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J30A R5G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMB10J30A R5G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
사양서: SMB10J30A R5G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SMB10J30A R5G의 명세
제품 모델 SMB10J30A R5G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170985 pcs 데이터 시트 SMB10J30A R5G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 30V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 48.4V
전압 - 고장 (최소) 33.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB)
연속 SMB10J 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1000W (1kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 SMB10J30A R5GCT
SMB10J30A R5GCT-ND
SMB10J30AR5GCT
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.7A 정전 용량 @ 주파수 -