SMB10J9.0CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J9.0CA R5G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMB10J9.0CA R5G
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 TVS DIODE 9V 15.4V DO214AA
사양서: SMB10J9.0CA R5G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
850 pcs
1700 pcs
2550 pcs
  • 메시지
SMB10J9.0CA R5G의 명세
제품 모델 SMB10J9.0CA R5G 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 TVS DIODE 9V 15.4V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 349368 pcs 데이터 시트 SMB10J9.0CA R5G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 9V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 15.4V
전압 - 고장 (최소) 10V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMB) 연속 SMB10J
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1000W (1kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
다른 이름들 SMB10J9.0CA R5GTR
SMB10J9.0CA R5GTR-ND
SMB10J9.0CAR5GTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 64.9A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMB10J9.0AHE3/5B
SMB10J9.0AHE3/5B
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMB10J9.0AHE3/5B.pdf
RFQ
SMB1W-0
SMB1W-0
제조업체: Panduit
기술: WIRE MARKER B/W .10-.20"1000PC
다운로드: SMB1W-0.pdf
RFQ
SMB10J9.0A-E3/5B
SMB10J9.0A-E3/5B
다운로드: SMB10J9.0A-E3/5B.pdf
SMB10J9.0AHR5G
SMB10J9.0AHR5G
다운로드: SMB10J9.0AHR5G.pdf
SMB10J9.0CAHM4G
SMB10J9.0CAHM4G
다운로드: SMB10J9.0CAHM4G.pdf
SMB10J9.0HE3/5B
SMB10J9.0HE3/5B
기술: TVS DIODE 9V 16.9V DO214AA
다운로드: SMB10J9.0HE3/5B.pdf
SMB10J9.0CA M4G
SMB10J9.0CA M4G
다운로드: SMB10J9.0CA M4G.pdf
SMB10J9.0A-E3/52
SMB10J9.0A-E3/52
다운로드: SMB10J9.0A-E3/52.pdf
SMB1W-1
SMB1W-1
제조업체: Panduit
다운로드: SMB1W-1.pdf
SMB10J9.0AHE3/52
SMB10J9.0AHE3/52
다운로드: SMB10J9.0AHE3/52.pdf
SMB10J9.0HE3/52
SMB10J9.0HE3/52
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 9VWM 16.9VC SMB
다운로드: SMB10J9.0HE3/52.pdf
SMB10J9.0CAHR5G
SMB10J9.0CAHR5G
다운로드: SMB10J9.0CAHR5G.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...