SS12LSHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SS12LSHRVG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS12LSHRVG
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123HE
사양서: SS12LSHRVG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
SS12LSHRVG의 명세
제품 모델 SS12LSHRVG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123HE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1221879 pcs 데이터 시트 SS12LSHRVG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 450mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 SOD-123HE 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123H 다른 이름들 SS12LSHRVGTR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 20V 1A Surface Mount SOD-123HE
전류 - 누설 Vr에서 역방향 400µA @ 20V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 80pF @ 4V, 1MHz
관련 상품
SS12LHRHG
SS12LHRHG
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SUB SMA
다운로드: SS12LHRHG.pdf
RFQ
SS12P2LHM3/87A
SS12P2LHM3/87A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 12A TO277A
다운로드: SS12P2LHM3/87A.pdf
RFQ
SS12P2LHM3_A/H
SS12P2LHM3_A/H