TSM048NB06LCR RLG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM048NB06LCR RLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 MOSFET SINGLE N-CHANNEL TRENCH
사양서: TSM048NB06LCR RLG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
TSM048NB06LCR RLG의 명세
제품 모델 TSM048NB06LCR RLG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 MOSFET SINGLE N-CHANNEL TRENCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 120668 pcs 데이터 시트 TSM048NB06LCR RLG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-PDFN (5x6)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.8 mOhm @ 16A, 10V
전력 소비 (최대) 3.1W (Ta), 136W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerLDFN 다른 이름들 TSM048NB06LCRRLGTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6253pF @ 30V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 105nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 16A (Ta), 107A (Tc) 3.1W (Ta), 136W (Tc) Surface Mount 8-PDFN (5x6)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 16A (Ta), 107A (Tc)