TSM150P03PQ33 RGG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM150P03PQ33 RGG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 MOSFET P-CH 30V 36A 8PDFN
사양서: TSM150P03PQ33 RGG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
TSM150P03PQ33 RGG의 명세
제품 모델 TSM150P03PQ33 RGG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 MOSFET P-CH 30V 36A 8PDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 477599 pcs 데이터 시트 TSM150P03PQ33 RGG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-PDFN (3x3)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 15 mOhm @ 10A, 10V
전력 소비 (최대) 27.8W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerWDFN 다른 이름들 TSM150P03PQ33 RGGTR
TSM150P03PQ33 RGGTR-ND
TSM150P03PQ33RGGTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1829pF @ 15V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 29.3nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 P-Channel 30V 36A (Tc) 27.8W (Tc) Surface Mount 8-PDFN (3x3) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 36A (Tc)