TSM4800N15CX6 RFG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM4800N15CX6 RFG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TSC (Taiwan Semiconductor)
제품 설명 MOSFET N-CH 150V 1.4A SOT26
사양서: TSM4800N15CX6 RFG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
TSM4800N15CX6 RFG의 명세
제품 모델 TSM4800N15CX6 RFG 제조사 TSC (Taiwan Semiconductor)
기술 MOSFET N-CH 150V 1.4A SOT26 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114689 pcs 데이터 시트 TSM4800N15CX6 RFG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-26
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 480 mOhm @ 1.1A, 10V
전력 소비 (최대) 2.1W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 다른 이름들 TSM4800N15CX6 RFGCT
TSM4800N15CX6 RFGCT-ND
TSM4800N15CX6RFGCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 332pF @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 8nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 150V
상세 설명 N-Channel 150V 1.4A (Tc) 2.1W (Tc) Surface Mount SOT-26 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.4A (Tc)