628A103TR4
TT ElectronicsTT Electronics
628A103TR4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 628A103TR4
제조업체 / 브랜드: TT Electronics
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
사양서: 628A103TR4.pdf
  • 메시지
628A103TR4의 명세
제품 모델 628A103TR4 제조사 TT Electronics
기술 RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5668 pcs 데이터 시트 628A103TR4.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.445" L x 0.220" W (11.30mm x 5.59mm)
연속 628, BI 저항 - 비율 드리프트 ±50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 10k
소자 당 전력 320mW 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 다른 이름들 987-1055-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.090" (2.29mm) 상세 설명 10k Ohm ±2% 320mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)