HM17-875562LF
제품 개요
제품 모델: HM17-875562LF
제품 설명 FIXED IND 5.6MH 110MA 18.7 OHM
사양서: HM17-875562LF.pdf
  • 메시지
HM17-875562LF의 명세
제품 모델 HM17-875562LF 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 5.6MH 110MA 18.7 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6828 pcs 데이터 시트 HM17-875562LF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 5.6mH 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 5.6mH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 18.7 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 18.7 Ohm Max 정격 전류 110mA