HM17-895103LF
제품 개요
제품 모델: HM17-895103LF
제품 설명 FIXED IND 10MH 89MA 22 OHM TH
사양서: HM17-895103LF.pdf
  • 메시지
HM17-895103LF의 명세
제품 모델 HM17-895103LF 제조사 TT Electronics
기술 FIXED IND 10MH 89MA 22 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4070 pcs 데이터 시트 HM17-895103LF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 10mH 높이 - 장착 (최대) 0.374" (9.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10mH Unshielded Wirewound Inductor 89mA 22 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 22 Ohm Max 정격 전류 89mA